Доставка со склада 5-10 дней.
❗️Обратите внимание, цвет, предложенный на аукционе, представлен на фото ниже. Остальные фотографии могут носить иллюстративный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forever |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | BOS-200 (czarny) |
| Марка | Forever |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Czarne |