Доставка со склада 5-10 дней.
Слушайте любимые песни и наслаждайтесь высоким качеством звука. Колонка W-KING H10 S поддерживает Bluetooth 5.0 и оснащена несколькими портами, позволяющими подключать к ней другие устройства. Кроме того, он оснащен функцией записи и работает до 10 часов без подзарядки. Кроме того, динамик имеет степень водонепроницаемости IPX6 и практичную ручку, благодаря которой его легко переносить.
Акустическая система оснащена двумя 93-мм сабвуферами и двумя 31-мм твитерами. В результате вы сможете еще глубже погрузиться в мир музыки, заново открывая для себя любимые песни.
W-KING H10 S подключается к совместимому устройству через Bluetooth 5.0, что позволяет наслаждаться быстрой и стабильной передачей сигнала на расстоянии до 10 м. Кроме того, динамик имеет встроенный слот для TF-карт, входы USB и AUX, а также порты для подключения гитары и микрофона.
Эксплуатация динамика не вызовет никаких проблем. В верхней части расположены кнопки для пропуска песен, приостановки/возобновления воспроизведения, а также ручки для легкой регулировки громкости. Вы также можете управлять колонкой дистанционно с помощью пульта ДУ — вам не придется вставать с дивана, чтобы настроить W-KING H10 S в соответствии со своими потребностями.
Устройте караоке-вечеринку у себя дома. В комплект входит микрофон, который можно подключить к динамику проводным или беспроводным способом. Кроме того, светодиодный дисплей обеспечивает удобный доступ к такой информации, как частота и рабочее состояние устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Ширина | 322 мм |