Саундбар Philips TAB5309/10, фото 2
Саундбар Philips TAB5309/10
  • В наличии
  • Код: 172393340
Саундбар Philips TAB5309/10
Менеджер продаж
Менеджер продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Philips TAB5309/10
Ключевая информация
  • Общая мощность : 120 Вт,
  • Количество каналов : 2.1,
  • Тип сабвуфера : Активный,
  • Связь : HDMI 2.1, Bluetooth,
  • Аудиодекодеры : Dolby Digital , DTS Digital Surround ,
  • Размеры звуковой панели : 766 x 67,3 x 91 мм ,
  • Вес звуковой панели : 1,6 кг .
Строительство и материалы
Саундбар Philips TAB5309/10 имеет элегантный черный корпус , который идеально впишется в любой интерьер. Его размеры составляют 766 мм в ширину, 67,3 мм в высоту и 91 мм в глубину, что делает его относительно тонким и позволяет легко разместить его под телевизором или на полке. Данная модель не имеет изогнутого экрана, что облегчает ее интеграцию с традиционными телевизорами. В комплект также входит активный низкочастотный динамик, размеры которого составляют 195 мм x 315,5 мм x 195 мм, а вес — 3,03 кг. Оба элемента изготовлены из высококачественных материалов , что обеспечивает их долговечность и эстетичность.
Тип звуковой панели
Количество звуковых каналов и технологий
Коммуникация
Совместимость с другими устройствами
Звуковое исполнение
Дополнительные функции
  • поддержка потоковой передачи музыки из приложений,
  • возможность использования беспроводной связи,
  • встроенные аудиодекодеры, такие как Dolby Digital ,
  • элегантный дизайн , который гармонично впишется в любой интерьер.
Благодаря этим удобствам использование устройства становится максимально комфортным и разнообразным.
Содержимое комплекта
  • звуковая панель,
  • активный сабвуфер,
  • дистанционное управление,
  • HDMI-кабель,
  • руководство пользователя.
Характеристики
Основные
ПроизводительPhilips
Акустическое оформлениеЗакрытого типа
Беспроводные возможностиBluetooth
Вид товараСаундбар
Гарантийный срок12 мес
Количество динамиков3 шт
Количество полос2
Максимальная мощность120 Вт
Максимальная частота20000 Гц
Материал корпусаПластик, Алюминий
Минимальная частота40 Гц
Мощность120 Вт
РазъемыHDMI порт
СостояниеНовое
ТипПолочная
Тип акустической системыАктивная
Цвет корпусаЧерный
Цифровой оптический входДа
Чувствительность85 дБ
Габаритные размеры
Вес4.63 кг
Высота67.3 мм
Глубина91 мм
Толщина стенок колонки10 мм
Ширина766 мм
Дополнительные функции и характеристики
Возможность установки вне помещенияНет
Защита от перегрузкиДа
Импеданс6 Ом
Количество линейных входов1
Крепление на стенуНет
Линейный выходНет
Регулировка фазыНет
Рекомендуемая мощность усилителя (мин.)80 Вт