Доставка со склада 5-10 дней.
Активный потолочный динамик Lithe Audio серии Pro — это конструкция, сочетающая в себе высококачественный звук и множество инновационных функций и технических решений. Он оснащен различными стандартами беспроводной связи и возможностью проводного подключения (через разъем Ethernet). Он идеально подходит для современных многозонных систем умного дома и коммерческих установок.
Акустика серии Lithe Audio Pro оснащена встроенным эффективным усилителем мощностью 60 Вт (2 x 30 Вт RMS), модулем Wi-Fi и поддерживает подключен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lithe Audio |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Толщина стенок колонки | 2 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |