Телевизор SAMSUNG QE65S85D, фото 2
Телевизор SAMSUNG QE65S85D, фото 3
Телевизор SAMSUNG QE65S85D, фото 4
Телевизор SAMSUNG QE65S85D, фото 5
Телевизор SAMSUNG QE65S85D
  • В наличии
  • Код: QE65S85D
Телевизор SAMSUNG QE65S85D
Менеджер продаж
Менеджер продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственный интеллект для улучшенного качества
Телевизор Samsung 65” OLED 4K (QE65S85D) оснащен мощным процессором NQ4 AI Gen2 с технологией 4K AI Upscaling, который использует 20 нейронных сетей для улучшения качества контента. Благодаря этому процессору ваши фильмы, спортивные трансляции и видеоигры приобретают более четкое изображение, близкое к 4K, и высококачественный звук, обеспечивая идеальное восприятие.
Яркие цвета и глубокий черный благодаря OLED
Элегантный и стильный дизайн
Samsung 65” OLED 4K (QE65S85D) имеет обтекаемый и элегантный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Конструкция телевизора сочетает плавные линии и современные формы, создавая атмосферу гармонии и погружения в изображение, идеально дополняя стиль вашего дома.
Интерактивные возможности с Tizen OS
Плавность движения и улучшенное качество игры
С частотой 120 Гц и технологией Motion Smoother, телевизор Samsung 65” OLED 4K (QE65S85D) позволяет насладиться игровым процессом без задержек и размытия изображения. Вы сможете ощутить исключительную плавность движений, а поддержка VRR в играх с разрешением до 4K гарантирует качественную графику даже в самых динамичных сценах.
OLED HDR для потрясающих деталей
Улучшенная глубина изображения
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
HD-формат2160p
Гарантийный срок12 мес
Диагональ экрана65 дюйм
Изогнутый экранНет
Крепление на стенуДа
Модельный год 2024
Наличие LED-подсветкиДа
Операционная системаTizen
Поддержка HDTVДа
Поддержка Smart TV Да
Потребляемая мощность125 Вт
Разрешение экрана4K Ultra HD (3840×2160)
СостояниеНовое
Способы управленияПульт-указка
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Тип LED подсветкиDirect LED
Тип покрытия экранаАнтибликовый
Формат экрана16:9
ЦветЧерный
Звук
Dolby DigitalДа
Встроенный сабвуферДа
Количество динамиков2
Объемное звучаниеДа
СтереозвучаниеДа
Суммарная мощность звука20 Вт
Функции
FM-радиоНет
Защита от детейДа
Картинка в картинкеНет
Поддерживаемые форматыMKV, VideoCD, JPEG, AVI
Поддержка 24p True CinemaДа
Поддержка DLNAДа
Поддержка SkypeНет
Таймер снаДа
Функция "Time Shift"Да
Язык менюИспанский, Китайский, Русский, Английский, Украинский, Французский, Немецкий
Интерфейсы
Беспроводные возможностиBluetooth, AirPlay, Wi-Fi, Ethernet
Вход/ВыходСлот расширения CI, 4 x HDMI 2.0, Ethernet , 2 x USB 2.0
Выход на наушникиДа
Количество разъемов HDMI4
Количество разъемов USB2
Поддерживаемые форматы флэш-картCompact Flash
Размеры
Вес18.9 кг
Высота829.7 мм
Глубина33.9 мм
Ширина1446.6 мм