24 612 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.




| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 10,4 kg |
| Время рабочего цикла | 80 % |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1 mm |
| Диапазон сварки (А) | 20-200 |
| Дополнительная информация | Płynna regulacja prądu spawania, Uchwyty spawalnicze montowane na stałe, Wyświetlacz LCD |
| Мoдель | TRON TX200 |
| Марка | Welbach |
| Напряжение | 220 V |
| Сварочная технология | MIG/MAG, MIG, MMA, MAG, TIG |
| Состояние | Новое |
| Тип | Przecinarki plazmowe |