35 789 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
TECNOMIG 225 PRO CuSi Профессиональный инверторный сварочный полуавтомат для сварки MIG-MAG, пайки оцинкованных листов, сварки флюсом сварочной проволокой без защитного газа и сварки ММА покрытым электродом постоянным током (DC). Сварочный ток 200А. Питание 230В. Диаметр сварочной проволоки 0,6-1,0 мм. 2-роликовый механизм подачи.
Номинальное напряжение питания 230 В; 50 Гц (1 фаза) Ток, потребляемый от сети 25A Диапазон регулировки сварочного тока 40–225 АРабочий ток 60 % 225A Диаметр стальной проволоки 0,6–0,8 Диаметр проволоки из нержавеющей стали 0,6–0,8 Диаметр паяльной проволоки 0,8 Диаметр проволоки Порошок 0,8–1,2 Диаметр алюминиевый провод 0,8 - 1,0 Мощность 11,3 кВт Напряжение холостого хода 42 В Степень защиты IP 21 Габаритные размеры длина х ширина х высота 465х200х450 мм Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Время рабочего цикла | 60 % |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,6-1 mm |
| Дополнительная информация | Płynna regulacja prądu spawania |
| Марка | Ideal |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |