Доставка со склада 5-10 дней.

Лазерный уровень NL500 от Nivel System представляет собой измерительное устройство с красным лазерным лучом. Предназначен как для горизонтальных работ внутри помещений (видимым лазерным лучом), так и на открытых пространствах (с использованием датчика). Этот продукт отличается высокой устойчивостью и долговечностью к сложным погодным условиям. Он оснащен эффективными литий-ионными аккумуляторами, обеспечивающими несколько десятков часов непрерывной работы. Этот прибор прекрасно заменяет оптический нивелир – измерение может производить один человек, а отсчет высоты на рейке производится с высочайшей точностью до миллиметра.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | NL500 |
| Марка | Nivel System |
| Прием | 500 m |
| Рабочая температура | od -20 do 50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
| Судьба | Zewnętrzne |
| Тип | Laserowy krzyżowy |
| Точность | ±1mm/10m |