Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

В комплект входит:
Проверьте текущие акции


Точность нивелирования ±1 мм на расстоянии 30 м*(*плюс дополнительное отклонение в зависимости от применения)

32-кратное увеличение

Дальность действия до 120 м

IP54 – защита от пыли и брызг воды
Дополнительная информацияУвеличение прицела: 32 x
Защита от пыли и воды: IP 54
Единица измерения: 360 градусов
Точность нивелирования: ±1 мм на расстоянии 30 м
Рабочий диапазон, значение: 120 м
Рабочий диапазон: 120 м
Резьба для штатива: 5/8"
Рабочая температура: -10–50 °C
Температура хранения: -20–70 °C
Вес примерно: 1,5 кг

БТ 160
ПОСМОТРЕТЬ

500 гр

(1)
поскольку 1200.00_x000D_ злотых

поскольку 854,11_x000D_ злотых

(2)
поскольку 777,24_x000D_ злотых

поскольку 896,37_x000D_ злотых

поскольку 1050,00_x000D_ злотых


поскольку 731,80_x000D_ злотых

поскольку 746,49_x000D_ злотых


(14)


(3)
поскольку 1399,00_x000D_ злотых

поскольку 1243,54_x000D_ злотых

поскольку 842,30_x000D_ злотых
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | GOL 32 D Professional |
| Марка | Bosch |
| Прием | 120 m |
| Рабочая температура | od -10 do 50 °C |
| Размер резьбы штатива | 5/8" |
| Распределение | Bosch Professional |
| Степень защиты | IP54 |
| Судьба | Zewnętrzne |
| Тип | Optyczne |
| Точность | ±1mm/30m |
| Увеличение | 32x |