Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FBJS-0X | Пазл M18 FUEL™
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ гарантирует высокую скорость резки, длительный срок службы устройства и возможность резать до 32 м плит OSB толщиной 19 мм (с аккумулятором емкостью 5,0 Ач). Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает усовершенствованную цифровую защиту. от перегрузки инструмента и аккумулятора и значительно повышает производительность устройства, работающего при больших нагрузках. Аккумулятор REDLITHIUM™ обеспечивает более длительное время работы и повышенную долговечность благодаря улучшенной конструкции корпуса и улучшенная электроника Запатентованный MILWAUKEE® зажим FIXTEC™ для простой и быстрой замены лезвия 5-ступенчатая регулировка наклона для повышения производительности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 100 mm |
| Глубина резания алюминия | 19 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa, Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |