Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Стандартное оборудование:
Технические данные:
Гарантия: 3 года (после регистрации в системе Metabo - бесплатное обслуживание)
Устройство можно зарегистрировать здесь: https://www.metabo-service.com/pl/register/
Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат каких-либо упущений или ошибок, которые, однако, не могут служить основанием для претензий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 130 mm |
| Глубина резания алюминия | 35 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | ST 18 LT 130 BL |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3500 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 22 |