Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные:
Объём поставки:
Воспользуйтесь уникальной возможностью — в рамках акции Metabo ко дню рождения вы получите в подарок аккумулятор емкостью 4,0 Ач к каждому купленному аккумуляторному инструменту Metabo 18 В! Просто совершите покупку, зарегистрируйте ее на веб-сайте Metabo с кодом «metabo100», а Metabo позаботится обо всем остальном. Аккумулятор будет отправлен непосредственно вам курьером. Не забудьте зарегистрировать продукт в течение 4 недель с момента покупки!
Продолжительность акции ограничена: с 1 апреля 2024 г. по 31 декабря 2024 г. или пока товар есть в наличии, не откладывайте и делайте заказ.
Вы получите бесплатно аккумулятор за каждый аккумуляторный инструмент Metabo на 18 В, приобретенный по акции «metabo100».
Купите, зарегистрируйтесь по коду «metabo100» и заберите посылку у курьера.
Да, это так просто. Помните, что вам необходимо зарегистрироваться в течение 4 недель с момента покупки.
Устройство поставляется с аккумулятором Li-Power емкостью 4,0 Ач, артикул 321001470
Чтобы воспользоваться акцией, необходима регистрация инструмента
Код «metabo100» необходимо ввести на странице регистрации продукта
Аккумулятор доставляется компанией Metabo по адресу, указанному в регистрационной форме.
Правила акции можно найти на вкладке «Гарантия».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 90 mm |
| Глубина реза стали | 10 mm |
| Глубина резания алюминия | 25 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | ST 18 L 90 |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3000 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Ход пильного полотна (мм) | 22 |