Доставка со склада 5-10 дней.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Udar |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 6 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 35 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 V |
| Скорость вращения | 450 obr./min |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
| Тип ручки | Zębaty |
| Частота ударов без нагрузки | 22500 ud./min |