Доставка со склада 5-10 дней.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Более 80 лет DEWALT добилась высочайшего признания в разработке и производстве стационарных и полустационарных станков для деревообработки и металлообработки. В 1923 году Раймонд ДЕВОЛТ разработал и изготовил первую ручную пилу. Эти пилы и сегодня в своих постоянно совершенствуемых версиях лидируют по функциональности, точности и долговечности.
Это было началом нашего успеха среди профессиональных пользователей: мощного, точного, долговечного и надежного. Желто-черная цветовая гамма является товарным знаком DEWALT Professional Power Tools and Accessories.
Многолетний опыт и высочайший уровень технических знаний лежат в основе всех конструкций профессиональных электроинструментов DEWALT. Наша компания является лидером на американском рынке и в последние годы является самым динамично развивающимся брендом электроинструментов в мире.
- дрель-шуруповерт
- 2 литий-ионных аккумулятора XR емкостью 2,0 Ач
- загрузчик
- Прочный транспортировочный кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 10,8 V |
| Скорость вращения | 1500 obr./min |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |