Доставка со склада 5-10 дней.

ДД 3-152 | 3-скоростная дрель
бриллиантовый универсал

Мощный двигатель мощностью 1900 Вт. Оптимальная рабочая скорость для максимальной производительности и эффективности звездочки. Мягкий пуск с бесступенчатой регулировкой скорости. Тепловая защита двигателя. Предохранительная муфта. Быстрая установка: надежное крепление двигателя для простоты использования и минимальной вибрации. Г-образная ручка для лучшего баланса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 3 |
| Марка | Milwaukee |
| Тип | Wiertnice |