Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные Размер диска O 150 x 20 x 12,7 мм Размер ленты 50 x 686 мм Скорость движения ленты 15 м/мин Вес 10,3 кг Напряжение 230 В Подключаемая мощность 350 Вт Скорость 2850 об/мин Стандартное оборудование - щиток выравнивающего блока. - поставляется с экраном и Шлифлента Р60 Дополнительное оборудование - шлифовальный диск О150 х 20 х 12,7 мм, толщина 36- бесконечная шлифовальная лента 50 х 686 мм, зернистость. 40- бесконечная шлифовальная лента 50 х 686 мм, зернистость. 60- бесконечная шлифовальная лента 50 х 686 мм, зернистость. 80- бесконечная шлифовальная лента 50 х 686 мм, зернистость. 100- бесконечная шлифовальная лента 50 х 686 мм, зернистость. 120Информация/описание - встроенная подсветка рабочей поверхности - устойчивые опоры для обрабатываемого материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 375 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2850 |
| Марка | Proma |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki uniwersalne |