Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТОЛЬНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ СТАНКА LUNA LSG 200H ДВУХДИСКОВАЯ 201810215. НАСТОЛЬНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ СТАНКА LUNA LSG 200H ДВУХДИСКОВАЯ 201810215.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luna |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 28 kg |
| Власть | 520 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 200 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Luna |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki stołowe |