



20 491 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость без нагрузки | 2700 obr/min |
| Тип | Szlifierki proste |