Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki proste |