
25 144 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифовальные и полировальные машины — незаменимые инструменты в мастерских, позволяющие точно шлифовать и полировать различные поверхности. При выборе подходящего устройства стоит обратить внимание на тип инструмента, его применение, мощность, скорость вращения и дополнительные функции. Представляем Metabo GEP 950 G Plus, который наверняка оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
Metabo GEP 950 G Plus — прямошлифовальная машина, которая идеально подходит для выполнения различных шлифовальных задач. Благодаря своей конструкции он идеально подходит для шлифования внутренних и внешних поверхностей пластинчатыми шлифовальными кругами. Этот инструмент особенно рекомендуется для точных работ, где требуется аккуратная и ровная обработка поверхности.
Мощность 950 Вт обеспечивает высокую эффективность и надежность работы. Устройство имеет регулируемый диапазон скоростей от 2500 до 8700 об/мин, что позволяет регулировать темп работы в зависимости от типа обрабатываемого материала. Благодаря технологии варио-констаматик (VC) скорость поддерживается практически постоянной даже под нагрузкой.
Основное питание обеспечивает постоянную работу без необходимости останавливаться для зарядки аккумулятора. Устройство работает от напряжения 230В, что делает его совместимым с большинством электроустановок.
Шлифмашина отличается эргономичным дизайном и длиной кабеля 4 м, что повышает комфорт работы и мобильность пользователя. Компактная конструкция и небольшой вес (всего 1 кг) делают инструмент удобным в использовании и не утомляют руки при длительной работе.
Инструмент оснащен рядом дополнительных функций:
Для обеспечения максимальной безопасности пользователя кофемолка оснащена выключателем с функцией аварийного отключения и противоскользящей поверхностью, что значительно упрощает работу. Электронная функция отключения двигателя в случае блокировки рабочего инструмента и защита от повторного запуска после восстановления питания минимизируют риск возникновения неконтролируемых событий. Кроме того, съемный резиновый защитный чехол гарантирует комфортную и безопасную работу.
В комплект входит все необходимое для начала работы:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 950 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki proste |