Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифовальные и полировальные машины незаменимы во многих мастерских и на производстве. Благодаря им мы можем получить идеально гладкую поверхность, удалить ржавчину или отполировать различные материалы. Среди множества моделей, представленных на рынке, выделяется Metabo GEP 710 Plus — инструмент, сочетающий в себе передовые технологии и высокую производительность. Давайте подробнее рассмотрим, что может предложить эта модель.
Прямошлифовальные машины, такие как Metabo GEP 710 Plus, чрезвычайно универсальны. Могут работать с навесными шлифовальными кругами и фрезами для обработки легированных сталей. Они идеально подходят для снятия фасок с кромок фасонных элементов, обработки сварных швов (особенно угловых) и удаления окалины. По сравнению с другими методами шлифования прямошлифовальные станки обеспечивают больший контроль над процессом обработки и значительно снижают вредные факторы на рабочем месте.
Мощность 710 Вт и современная электроника Vario-Constamatic (VC) позволяют регулировать скорость в зависимости от типа обрабатываемого материала и диаметра используемого инструмента. Электроника поддерживает обороты практически на постоянном уровне при переменных нагрузках, что повышает эффективность и качество обработки.
Metabo GEP 710 Plus работает от сети напряжением 230 В. Такое решение обеспечивает бесперебойную работу без необходимости подзарядки аккумулятора, что важно при длительных задачах.
Инструмент совместим с дисками диаметром 115 мм. Это позволяет нам подобрать подходящее лезвие для конкретных задач, что повышает универсальность устройства.
Metabo GEP 710 Plus имеет ряд дополнительных функций, повышающих комфорт и безопасность работы:
Инструмент оснащен функцией защиты от повторного запуска после сбоя питания и функцией электронного отключения двигателя в случае блокировки рабочего инструмента. Кроме того, резиновый защитный чехол повышает комфорт и безопасность работы.
Благодаря эргономичным размерам и весу всего 1,6 кг Metabo GEP 710 Plus чрезвычайно удобен в использовании даже во время длительных рабочих сессий. Длина кабеля 4 м позволяет свободно перемещаться по рабочей станции.
Покупая данную модель, вы получаете полный комплект, необходимый для начала работы:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki proste |