Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

В комплект входит:
Ознакомьтесь с текущими акциями


Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Увеличенный срок службы двигателя – большее время работы – более высокая мощность благодаря бесщеточному двигателю

Диаметр диска макс. 50 мм

Скорость холостого хода 5 000–15 000 мин–1/об/мин

Держатель для бит до 6 мм, зажим

Дополнительная информация
Скорость холостого хода: 5000–15 000 мин-1
Вес без аккумулятора: 0,53 кг
Диаметр шлифовального диска: 50 мм
Основные характеристики продукта
Оборудование и приложения
(1)
поскольку 837,63_x000D_ злотых
Мнение пользователя Ceneo 15.10.2019
5.0/5

(6)
поскольку 392,95_x000D_ злотых
Мнение от s...1 25 октября 2022 г.
Очень хорошая мини-измельчительница. Рекомендую на 100%

(8)
поскольку 810,51_x000D_ злотых
Мнение Грега 13 апреля 2018 г.
Я только что получил это устройство, поэтому у меня не было возможности использовать его, кроме как включить его и проверить, работает ли оно. Он хорошо лежит в руке и довольно маленький. Создаёт впечатление надёжного устройства, но реально оценить его я смогу только после того, как попользуюсь хотя бы несколько раз :)

поскольку 823,15_x000D_ злотых
Мнение ДАРИУША 26 августа 2019 г.
Мясорубка работает отлично.

(4)
поскольку 1298,00_x000D_ злотых
Мнение а...с 12.10.2022
хороший, проверенный инструмент
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,53 kg |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | GWG 12V-50 S Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 15000 |
| Марка | Bosch |
| Напряжение | 12 V |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki proste |