Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 520 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | HITACHI |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki proste |