Доставка со склада 5-10 дней.


Идеально лежит в руке. Это обеспечивает неутомительное шлифование над головой, хорошее ощущение кромки и комфорт в любом положении. Новый ETS EC 150. Проектная высота всего 116 мм, бесщеточный двигатель EC-TEC и эргономичная геометрия корпуса с идеально сбалансированным центром тяжести. А дополнительную дозу здоровья обеспечивают другие инновационные функции, такие как распознавание всасывания, встроенный дисковый тормоз и уникальная система контроля вибрации.


Здоровая работа благодаря активной защите от вибрации.


Гарантирует комфортную, безопасную для здоровья работу и качественную обработку поверхности.

Идеальное сотрудничество экстракции и ETS EC обеспечивает чистоту рабочего места, хорошую видимость рабочей поверхности, меньшее количество переделок и, следовательно, более быстрые и лучшие результаты работы, снижение затрат и более высокую прибыль.

Для оптимальной и бесшумной работы при частоте вращения до 11 000/мин-1. Три уровня твердости: от очень мягкой до твердой – подходящая шлифовальная тарелка для любого применения. Система JETSTREAM обеспечивает мощное всасывание.


Новая «система контроля вибрации» с активным контролем скорости обеспечивает автоматическое ограничение мощности в случае чрезмерной вибрации. Результатом является более тихая работа и гораздо более приятные ощущения при шлифовании, а также заметно меньшая вибрация.

Бесщеточный двигатель EC-TEC и высококачественные компоненты обеспечивают длительный срок службы.

Защищает не только заготовку, но и пользователя. Прочный дисковый тормоз с твердосплавным покрытием предотвращает неконтролируемое ускорение шлифовального диска на холостом ходу и обеспечивает нанесение на поверхность без царапин, а также быстрое опускание инструмента.


Подходит для устройств, пластин и аспираторов. Индивидуально адаптировано к каждому применению, грубое и тонкое измельчение. Обладает высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и клейкой подкладкой StickFix, которую можно легко и быстро заменить.

Как ETS EC 150/3 с ходом шлифования 3 мм для тонкого и очень тонкого шлифования или как ETS EC 150/5 с ходом шлифования 5 мм для шлифования и шлифования между покрасками.

Систейнеры защищают и обеспечивают порядок. Их можно комбинировать друг с другом и с мобильными пылесосами, что избавит вас от необходимости ходить и произведет хорошее впечатление на клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 5 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 575043 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Festool |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |