Доставка со склада 5-10 дней.


Эксцентриковая шлифовальная машинка ETS 150/5 идеально подходит для промежуточного шлифования. Благодаря ходу 5 мм он обеспечивает высокое качество поверхности и оптимальное шлифование. Его можно использовать как при работе с деталями, так и на больших поверхностях, от начального до промежуточного шлифования. Слои краски, оконные рамы, натуральное дерево, шлифовка плоских поверхностей, металлических поверхностей, шпатлевки в гипсокартоне или прилегающих слоев дерева в углах – даже в критических местах эксцентриковая шлифовальная машина ETS 150/5 находится в своей стихии.




Легкий, компактный, с крышкой Softgrip и эргономичной ручкой, обеспечивающей неутомительную работу как одной, так и двумя руками.

Эффективный пылесос и полностью герметичное соединение шланга обеспечивают работу практически без пыли. Хорошая видимость для безупречного шлифования и гигиенических условий труда.

Запатентованная система измельчения MULTI-JETSTREAM — единственная в мире система, использующая приточный и вытяжной воздух. При этом создается воздушный поток, который переносит образующуюся шлифовальную пыль в ближайший вытяжной канал. Результат — почти 100%, всегда высокая эффективность всасывания и высочайшее качество поверхности, а также значительно больший срок службы креплений-липучек и абразивных материалов.

Электроника MMC регулирует плавный пуск, адаптирует скорость вращения к материалу и поддерживает ее постоянной. Таким образом, идеальные результаты шлифования гарантированы.


Уникальный дисковый тормоз шлифовки снижает возможную чрезмерную скорость, что предотвращает образование забоин на обрабатываемой поверхности. Безопасное шлифование без необходимости коррекции.

Благодаря системе plug it вы можете быстро менять инструмент — прямо у шнура, а не у розетки или пылесоса: один шнур для всех устройств. Даже если кабель порвется, быстрая замена не проблема.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 310 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 5 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 575057 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Festool |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |