

18 046 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FSAGV125XB-0X | M18 FUEL™ 125 мм
Углошлифовальная машина с регулируемой скоростью
функция тормоза и ползунковый переключатель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |