27 566 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.


Эффективная аккумуляторная угловая шлифовальная машина AGC 18 долговечна и пыленепроницаема благодаря использованию плотно закрытого бесщеточного двигателя EC-TEC и защиты электроники. Скорость вращения плавно регулируется от 4500 до 8500 об/мин, что позволяет резать и шлифовать в зависимости от материала. AGC 18 спроектирован совершенно эргономично, что заметно во время резки. Кроме того, двигатель и корпус отделены друг от друга, что обеспечивает чрезвычайно тихую работу и низкий уровень вибрации.


Быструю работу обеспечивает эффективный бесщеточный двигатель EC-TEC. Бесступенчатая регулировка скорости позволяет адаптировать работу к материалу.




Конструкция разработана для обеспечения оптимального управления во время резки. Корпус двигателя и редуктора не соприкасаются, что обеспечивает бесшумную работу и снижает вибрацию.



Систейнер³ можно легко транспортировать из мастерской на строительную площадку благодаря интеграции с автомобильным оборудованием Bott. Систейнеры³ совместимы друг с другом и могут комбинироваться со всеми систейнерами предыдущих поколен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | 575343 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Festool |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |