15 727 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.


Metabo 613052840 — современная угловая шлифовальная машина с бесщеточным двигателем, обеспечивающая непревзойденную мобильность и производительность. Благодаря аккумулятору 18 В инструмент обеспечивает мощность, сопоставимую с традиционными сетевыми шлифовальными машинками мощностью 1100 Вт, что позволяет эффективно выполнять сложные операции резки и шлифования без ограничений по кабелю.

Шлифовальная машина достигает впечатляющих 10 000 оборотов в минуту на холостом ходу, обеспечивая быстрые и точные результаты. Благодаря безинструментальной регулировке положения крышки и специальному креплению, предотвращающему ее случайное вращение, инструмент не только удобен в использовании, но и безопасен. Кроме того, возможность поворачивать батарею на каждые 90° делает шлифовальную машину универсальной и идеальной для различных условий работы. Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic минимизирует риск отдачи диска, защищая пользователя, а электронная защита от перегрузки и функция плавного пуска повышают долговечность инструмента и комфорт работы.


Особенности продукта Metabo 613052840: Увеличение мощности на 40 % позволяет достичь результатов, сравнимых с сетевым устройством мощностью 1 100 Вт. Скорость холостого хода 10 000 об/мин. Регулировка положения крышки и фиксация ее без использования инструментов. Аккумулятор можно поворачивать на каждые 90 °. Работайте более комфортно и эффективно в любом положении. Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic. Электронная защита от перегрузки. защита двигателя от повреждений при работе под большой нагрузкой. Функция плавного запуска обеспечивает плавное и постепенное увеличение оборотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | WVB 18 LT BL 11-125 Quick |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |