12 061 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.


Производительность эквивалентна сетевой шлифовальной машине мощностью 1200 Вт. Уменьшенный размер головки и меньший угол подключения аккумулятора для лучшего баланса и эргономики по сравнению с предыдущей моделью. Антивибрационная боковая рукоятка для снижения вибрации. Встроенная технология FIXTEC™ позволяет заменять диск без инструментов. Тонкая ручка. конструкция Сменный пылезащитный чехол предотвращает попадание пыли в отходы, продлевая срок службы двигателя 125 Защитный кожух, не требующий инструментов, обеспечивает превосходную производительность резки и быструю регулировку защитного кожуха без использования гаечного ключа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Скорость без нагрузки | 8500 obr/min. |
| Тип | Szlifierki kątowe |