16 233 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

В комплект входит:
Проверьте текущие акции


Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Улучшает эргономику и комфорт благодаря функции поворота основной ручки на 90°; особенно для резки.

Система Vibration Control снижает уровень вибраций, обеспечивая более комфортную работу

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию

Комфортное использование инструмента благодаря мягкой ручке
Дополнительная информацияСкорость холостого хода: 5200–6500 мин-1
Макс. Номинальная частота вращения без нагрузки: 6500 об/мин
Диаметр 230 мм
Электрическое напряжение: 230 В
Выходная мощность: 2700 Вт
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Основной дескриптор: закрытый дескриптор
Диаметр чашечной щетки: 100 мм
Ø шлифовального кожуха: 110 мм
Диаметр отверстия: 22,23 мм
Вес: 6,3 кг
Переключатель: блокировка переключателя
X-LOCK: нет
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложения
(5)
поскольку 939,53_x000D_ злотых

(19)
поскольку 478,25_x000D_ злотых

(129)
поскольку 181,60_x000D_ злотых

(229)
поскольку 279,99_x000D_ злотых

(24)
поскольку 279.00_x000D_ злотых

(4)
поскольку 416,75_x000D_ злотых

поскольку 497,19_x000D_ злотых

(0)
поскольку 443,31_x000D_ злотых

поскольку 402,21_x000D_ злотых

(33)
поскольку 471,73_x000D_ злотых

от 738.86_x000D_ злотый

(2)
поскольку 550,00_x000D_ злотых

поскольку 268,99_x000D_ злотых

поскольку 580,68_x000D_ злотых

поскольку 690,00_x000D_ злотых

(3)
от 414.27_x000D_ злотый

поскольку 672,18_x000D_ злотых

поскольку 589,00_x000D_ злотых

(20)
поскольку 310.00_x000D_ злотых

(1)
поскольку 315.00_x000D_ злотых

поскольку 509,90_x000D_ злотых

поскольку 478,99_x000D_ злотых

поскольку 704,68_x000D_ злотых

поскольку 427,06_x000D_ злотых

поскольку 1347.03_x000D_ злотых

поскольку 313,70_x000D_ злотых

поскольку 865,75_x000D_ злотых

от 682.00_x000D_ злотый

поскольку 599,35_x000D_ злотых

поскольку 234.05_x000D_ злотых
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,3 kg |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 27-230 JR Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Bosch |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |