12 177 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.

Угловая шлифовальная машина 125 мм 1500 Вт WEV 15-125 QUICK HT Metabo — эффективная и долговечная угловая шлифовальная машина с регулируемой скоростью Metabo WEV 15-125 Quick HT — эффективная и долговечная угловая шлифовальная машина, которая хорошо подойдет для многих строительных, ремонтных и ремесленных работ. Устройство оснащено мощным двигателем Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли, что обеспечивает высокую устойчивость к перегрузкам и повышенный крутящий момент.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 1550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 9600 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |