Доставка со склада 5-10 дней.


M12 FCOT-0 | Малолитражный автомобиль M12 FUEL™
Угловая шлифовальная машинаБыстрая и точная резка со скоростью до 20 000 об/минЭргономичная конструкция, оптимизированная для работы одной рукой, обеспечивает полный контроль. Вес всего 1,1 кг, длина 226 мм. Возможность резки многих материалов благодаря разнообразию дисков (металлорежущие диски, карбид-вольфрамовые режущие диски, алмазные диски). Инструмент, который помогает в сложных случаях резки стали, нержавеющей стали, цветные металлы, пластины. GK, фиброцемент, пластик и керамика. Легко регулируемый защитный кожух и уникальное вращение лезвия вперед и назад защищают пользователя от мусора в различных положениях резки. Насадка для удаления пыли. Индикатор уровня заряда аккумулятора и светодиодная подсветка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 76 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 20000 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |