Доставка со склада 5-10 дней.

Углошлифовальная машина MAKITA DGA504ZJ — удобное приспособление для дисков диаметром 125 мм. Узкий корпус двигателя обеспечивает удобный и безопасный захват шлифовальной машины. УШМ DGA504ZJ имеет функцию антиперезапуска, защищающую от случайного запуска после установки аккумулятора. Это незаменимый аксессуар для каждого любителя DIY.
Легкая и удобная УШМ для дисков диаметром 125 мм Узкий корпус двигателя позволяет удобно и безопасно держать болгарку Не работает с аккумулятором BL1815BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока Функция антиперезапуска защищает от случайного запуска после установки аккумуляторная технология XPT – повышенная устойчивость к пыли и влаге. Автоматическое регулирование частоты вращения в зависимости от типа выполняемой работы.
Технические данные угловой шлифовальной машины DGA504ZJ: Скорость. на холостом ходу: 8500 об/мин Диаметр диска: 125 мм Размеры: 362 х 140 х 145 мм Вес: 2,5 кг Напряжение питания: 18 В Поддерживаемые аккумуляторы: 1,5/3,0/4,0/5,0 Ач
Входящие в комплект аксессуары для угловой шлифовальной машины DGA504ZJ: Боковая рукоятка Нажимной фланец Контргайка Ключ для контргайки Крышка шлифовального диска Грубый шлифовальный диск

Корпорация Makita была основана в 1915 году как компания по продаже и ремонту электродвигателей. В 1958 году она стала первой компанией, которая начала производить и продавать электрические рубанки в Японии, а в 1968 году представила первый аккумуляторный инструмент — дрель 6500-D. На протяжении полувека компания Makita прилагала все усилия, чтобы закрепить свои позиции на рынке как производитель портативных электроинструментов. Сегодня компания продолжает свою миссию, предлагая, помимо широкого ассортимента электроинструментов, также аккумуляторные, пневматические и садовые инструменты (бензиновые и электрические). Кроме того, Makita предлагает высококачественные и превосходные аксессуары и расходные материалы для всех этих машин. История корпорации Makita также показывает, что наряду с разработкой электроинструментов компания Makita постоянно работает над совершенствованием своей продукции и ее адаптацией к меняющимся потребностям пользователей. Помимо инструментов MAKITA компания также представлена брендами DOLMAR и MAKTEC. Польский филиал - MAKITA Sp. з о. о. Предприятие со штаб-квартирой в Бельско-Бяле начало свою деятельность в январе 1995 года, осуществляя дистрибуцию по всей стране через тщательно отобранную сеть дилеров. Более 200 сервисных пунктов следят за техническим состоянием инструментов. В августе 2009 года Makita Polska переехала в новую штаб-квартиру с современным логистическим центром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Beznarzędziowa wymiana tarczy, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |