11 103 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.



Предохранительная муфта защищает пользователя от отдачи. Встроенная система FIXTEC™ для замены лезвия без инструментов. Защитный кожух шириной 125 мм без ключа с зажимом режущего кожуха для быстрой регулировки кожуха без использования ключа. Встроенная защита от пыли предотвращает попадание грязи, продлевая срок службы двигателя. Тонкая конструкция ручки. Функция блокировки линии предотвращает попадание грязи. автоматический запуск

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |