

10 301 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.

ВНИМАНИЕ: НАРУЖНАЯ УПАКОВКА ИЗНОШЕНА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | WE 2000-230 606432000 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |