10 019 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.


BCG720M1-QW
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 125 мм, 18 В / 4,0 Ач Мощная аккумуляторная угловая шлифовальная машина идеально подходит для более сложных проектов. Литий-ионная угловая шлифовальная машина BLACK+DECKER 18 В обеспечивает мощность, частоту вращения и время автономной работы, необходимые для выполнения любых работ по резке плитки, металла и пластика или шлифовальных работ, таких как удаление ржавчины. Благодаря дополнительному удобству трех положений рукоятки и переключателю, который упрощает работу в нескольких положениях, это идеальная угловая шлифовальная машина для более сложных задач. Входит в семейство литий-ионных аккумуляторов BLACK+DECKER 18V. Одна аккумуляторная система, безграничные возможности.
ГАЛЕРЕЯ ПРОДУКТОВ



СВОЙСТВА

Быстрая смена дисков благодаря фиксатору шпинделя. Диаметр диска 125 мм обеспечивает хороший баланс между глубиной резания и доступностью

Регулируемая трехпозиционная ручка обеспечивает пользователю гибкость при работе в ограниченном пространстве
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за некачественных материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
УСЛУГА
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЮ АССОРТИМЕНТ ШЛИФОВОЧНЫХ И ПОЛИРОВАЛЬНЫХ МАШИН BLACK+DECKER:

поскольку 299.00_x000D_ злотых

поскольку 386,00_x000D_ злотых

поскольку 208,68_x000D_ злотых

от 187.99_x000D_ злотый

поскольку 301,66_x000D_ злотых

поскольку 208,79_x000D_ злотых

поскольку 331,68_x000D_ злотых

от 218.86_x000D_ злотый

поскольку 305,73_x000D_ злотых

поскольку 140.00_x000D_ злотых

поскольку 208.00_x000D_ злотых

поскольку 285.00_x000D_ злотых

поскольку 176,89_x000D_ злотых

поскольку 249.00_x000D_ злотых

поскольку 502,25_x000D_ злотых

поскольку 505,16_x000D_ злотых

поскольку 560.00_x000D_ злотых

поскольку 262,20_x000D_ злотых


поскольку 160.00_x000D_ злотых

поскольку 302.00_x000D_ злотых

поскольку 204.20_x000D_ злотых

от 158.00_x000D_ злотый

поскольку 161,20_x000D_ злотых

поскольку 138,98_x000D_ злотых

поскольку 157,43_x000D_ злотых

поскольку 246.02_x000D_ злотых

от 175.00_x000D_ злотый

поскольку 450,00_x000D_ злотых

поскольку 359,20_x000D_ злотых


поскольку 367,24_x000D_ злотых

поскольку 216.30_x000D_ злотых

поскольку 418,99_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | BCG720M1-QW |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8600 |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |