Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифовальные и полировальные машины – это инструменты, которые успешно применяются во многих работах, связанных со шлифовкой и полировкой поверхностей. Выбор правильной модели имеет решающее значение для получения наилучших результатов работы. Сегодня мы представляем уникальный продукт из этой категории, который наверняка оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
Metabo LSV 5-225 — шлифовальная машина для стен и потолков, предназначенная для эффективной и точной обработки гипсовых штукатурок. Благодаря своей конструкции, получившей название «жираф», он позволяет работать под любым углом к обрабатываемой поверхности, что существенно повышает комфорт использования.
Данная модель оснащена двигателем мощностью 500 Вт с электронным управлением, позволяющим плавно регулировать скорость вращения в диапазоне от 1000 до 1650 об/мин. Благодаря функции Vario-Constamatic (VC) скорость вращения диска стабилизируется при переменной нагрузке, что позволяет точно регулировать рабочие параметры в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Сетевое питание обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени. Длина кабеля 4 м дает вам свободу передвижения во время работы. Измельчитель также хорошо сбалансирован и весит всего 2 кг, что позволяет длительное время использовать его без усталости.
Шлифовальный диск диаметром 225 мм позволяет эффективно шлифовать большие поверхности, а наждачная бумага, прикрепленная застежкой-липучкой, обеспечивает быструю и легкую замену абразивного материала. Колебательное движение диаметром 1 мм помогает обеспечить точную обработку поверхности.
Metabo LSV 5-225 имеет множество дополнительных функций, повышающих комфорт и безопасность работы:
При покупке Metabo LSV 5-225 вы получаете полный набор принадлежностей, необходимых для начала работы:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1650 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów |