Доставка со склада 5-10 дней.

Описание товара: Бесщеточная шлифовальная машина для шлифовки штукатурки и штукатурки на стенах и потолках. После установки крупнозернистой наждачной бумаги ее также можно использовать для шлифовки пенопласта на фасадах. Встроенная система пылеудаления позволяет работать без необходимости использования. Мешок для мусора закрывается прочной клипсой-застежкой внизу, благодаря этому удаление мусора происходит быстро и качественно. удобствоРегулируемая скорость облегчает адаптацию к типу шлифоваемой поверхности. Например, снижение скорости при шлифовке мягких поверхностей снижает скорость пылеобразования. Это, в свою очередь, облегчает всасывание пылесосом. Измельчитель может работать как с мешком, так и с внешним пылесосом. Удлиненная ручка позволяет легко шлифовать в зависимости от размера помещения. Шлифмашина доступна в виде инструмента без аккумулятора. Длина: 110 см (без удлинителя) или 123–165 см (с удлиненной ручкой). Регулируемая скорость: 600–1200 об/мин. Диаметр диска: 215 мм. . Резьба М6. Вес: 3 кг. Уровень защиты: IP20 Применение: Штукатурки Стандартное оборудование: Шлифмашина для штукатурки Yato YT-82360 Головка с диском Удлинитель Гибкий шланг 6 дисков из наждачной бумаги (P60, P80, P120, P150, P180, P240) Мешок для выемок Аккумулятор 18 В 4,0 Ач Зарядное устройство Li-Ion Картонная упаковка Технические данные: Длина: 110 см (без удлинителя), 123–165 см (с удлиненной ручкой) Скорость: 600–1200 мин⁻¹ Вес: 3 кг Напряжение: 18 В Уровень защиты: IP20 Емкость аккумулятора: 4000 мАч Класс электроизоляции: IIIЗвуковое давление: 87,0 ± 3,0 дБ(А) Акустическая мощность: 95,0 ± 3,0 дБ(А) Тип аккумулятора: Литий-ионный Время зарядки: 3 чИндикатор заряда аккумулятора: ДаВибрация: 3,18 ± 1,5 м/с²Система пылеудаления: ДаДиаметр диска для крепления дисков: 215 ммДиаметр наждачных дисков: 210, 215, 225 мм Размер резьбы шпинделя: M6 Тип двигателя: БесщеточныйБыстрая зарядка: ДаКоличество аккумуляторов в комплекте: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 215 mm |
| Дополнительная информация | Uchwyt antypoślizgowy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | YT-82360 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1200 |
| Марка | Yato |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów |