Доставка со склада 5-10 дней.

ДОРОЖНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА YATO YT-82350 750 Вт НА СТРЕЛЕ С ДИСКОМ 225 ММ

Характеристики:
Описание продукта
Шлифмашина для штукатурки Yato — незаменимый инструмент для эффективного ремонта стен. Он оснащен стрелой с удлинителем, облегчающим доступ к более высоким частям поверхности. Это устройство позволяет шлифовать под разными углами. Треугольная головка, входящая в комплект, позволяет эффективно шлифовать углы. Шлифмашина не нагружает оператора во время работы.
Содержимое упаковки

дополнительная треугольная головка, шланг, 6 наждачных бумаг для круглой головки, зернистость 60-240, 6 наждачных бумаг для треугольной головки, зернистость 60-240
Технические данные

Индексный номер
YT-82350
Бренд
Ято
Диаметр диска (мм)
225 мм
Тип мощности
сеть
Тип
Для штукатурки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Марка | Yato |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów |