33 160 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.


Вибрации Плоское шлифование 6,94 м/с² Фактор неопределенности измерения K 1,5 м/с² Уровень шума Уровень звукового давления 92 дБ(А)Уровень звуковой мощности (LwA) 103 дБ(А)Фактор неопределенности измерения K 3 дБ(А)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki do renowacji |