Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FROP15-0X | Полировщик Обеспечивает ту же производительность, что и сетевые аналоги, позволяя выполнять как отделочные работы, так и более сложные корректировки. 8-позиционная панель для быстрого выбора режима скорости для максимального контроля и наилучших результатов отделки. Орбитальная функция 15 мм для быстрой и эффективной полировки с голограммным покрытием. Большая эргономичная передняя ручка. с дополнительной накладкой для легкой и комфортной работы, особенно при работе инструментом в вертикальном положении. Функция блокировки делает работу более удобной и менее утомительной. длительное использование при полировке Разъем для аккумулятора повернут на 90° с дополнительным пространством более 50 мм, что предотвращает контакт с краской и позволяет удерживать инструмент в горизонтальном или вертикальном положении. Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска. Съемный пылезащитный экран. для предотвращения попадания загрязнений и продления срока службы двигателя. ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс аккумуляторных технологий. Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время автономной работы и долговечность. Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 15 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 5100 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость без нагрузки | 2650 - 5100 obr/min |
| Тип | Polerki |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 9,7 |
| Шум | 89 dB |