19 533 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FAP180-0X | Полировальная машина M18 FUEL™Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает усовершенствованную цифровую защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора и значительно повышает эффективность работы инструмента при больших нагрузкахАккумулятор REDLITHIUM™ обеспечивает более длительное время работы и повышенную долговечность благодаря усиленная конструкция корпуса, встроенная электроника, контролирующая отдельные элементы и защита от перегрузки. Первая в мире батарея. полировальная машинка с 8-ми позиционной регулировкой скорости в диапазоне 360 - 2200 об/мин. Непревзойденное время работы, возможность полировать весь автомобиль на одном аккумуляторе. Постоянная скорость и функция медленного запуска

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 2500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Polerki |