Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ОБЪЕМ ПОСТАВКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |