Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

В комплект входит:
Проверьте текущие акции



Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Прецизионный двойной лазер; точная и интуитивно понятная работа благодаря двойной лазерной линии, отображаемой на левой и правой стороне циферблата

Освещение рабочего места

Система Click & Clean – тройная выгода Хороший обзор рабочей зоны: вы работаете точнее и быстрее_x000D_ Вредная пыль мгновенно высасывается: вы защищаете свое здоровье. Меньше выбросов пыли: увеличивается срок службы инструмента и принадлежностей.

Насадка для всасыванияНепосредственно к встроенному пылесборнику, подсоединенному к инструменту и/или к подсоединенному пылесосу.
Дополнительная информацияØ пильного полотна: 216 мм
Настройка угла: 48° L / 48° P
Напряжение аккумулятора: 18,0 В
Регулировка наклона: 47° L / 47° P
Вес: 16,2 кг
Режущая способность под углом 0°: 66 x 305 мм
Режущая способность под углом 45° (угол): 66 x 215 мм
Режущая способность под углом 45° (наклонно): 42 x 305 мм
Размеры инструмента (ширина х длина х высота): 464 x 770 x 594 мм
Скорость холостого хода: 5000 мин-1
Диаметр отверстия диска: 30 мм
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложения
(3)
поскольку 792,86_x000D_ злотых
Мнение пользователя kulickiwaclaw80***** 28 сентября 2024 г.
Высокое качество.

(32)
поскольку 4495,00_x000D_ злотых
Мнение Колбаса 15 декабря 2022 г.
Культура работы, ловкость руки, простота настройки коррекций, стабильность, бесшумность работы, точность и легкость изменения углов плоскости, безопасность труда - В общем, откровение. Проблемный регулятор погружных резов следует доработать - для этого снимаем оригинальную пружинную шайбу и заменяем ее двумя штатными шайбами М8 и все...

(7)
поскольку 1157,85_x000D_ злотых
Мнение господина.... 12 марта 2021 г.
Слэш вполне подходит для моих нужд, мне не на что жаловаться. Для разрезов под углом 45 градусов по вертикали наносить его нужно слегка и не нажимать слишком сильно, так как срез будет менее точным. Станок хороший, но сам по себе ничего не порежет, нужно иметь хотя бы минимальный опыт, чтобы полностью использовать его возможности. У меня нет времени...

(39)
поскольку 1649,00_x000D_ злотых
Мнение k...0 2022-12-10
Чтобы написать отзыв о продукте, необходимо длительное использование, но периодическое использование — это слишком быстро. Однако с первого взгляда видна добротность и качество изготовления.

(12)
поскольку 4447,00_x000D_ злотых
Мнен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,2 kg |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 216 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 215 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | GCM 18V-216 D Professional |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 48 ° |
| Марка | Bosch |
| Напряжение | 18 V |
| Размеры | 464 x 770 x 594 mm |
| Распределение | Bosch Professional |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Ukośnice |