Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 215 |
| Диаметр диска | 305 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | KGS 305 M |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 3700 obr./min |
| Тип | Ukośnice |