Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные Metabo KGS 254 M:
В комплект 613254000 входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,1 kg |
| Власть | 1800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 254 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | KGS 254 M |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 4500 obr./min |
| Тип | Ukośnice |