Доставка со склада 5-10 дней.
В комплект Metabo KGS 216 M входят:
Параметры Metabo KGS 216 M:
Шум
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13,4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 215 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Oświetlenie miejsca pracy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | KGS 216 M |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Ukośnice |