Доставка со склада 5-10 дней.

Торцовочная пила KS 216 M 1350W с лазером Metabo — профессиональный инструмент для резки древесины, панелей с покрытием и пластика. Благодаря компактным размерам и небольшому весу (10,5 кг) он идеально подходит для мобильного использования. Основные характеристики: Компактный и мобильный: идеально подходит для пользователей, которые ценят легкость и портативность. Точность: оснащен функцией Precision Cut Line (PCL) со светодиодной подсветкой для точной резки без необходимости дополнительных регулировок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Дополнительная информация | Oświetlenie miejsca pracy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | KS 216 M |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Ukośnice |