Доставка со склада 5-10 дней.
Объём поставки:
Это стоит знать:
Бензопила Metabo KT 18 LTX 66 BL — это инструмент, обладающий множеством преимуществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 43 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |