Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | MKS 18 LTX 58 600771840 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Тип | Tarczowe |